Запись на обучение



Открыта запись в группы на сентябрь-декабрь 2022 года!

Список групп и расписание занятий представлены ниже.

Для того, чтобы записаться в группу, необходимо с 29 августа до 6 сентября включительно принести в Кванториум оригиналы документов.
Зачисление детей в группы происходит непосредственно при подаче документов в порядке живой очереди.
Прием документов осуществляется по рабочим дням с 8:30 до 18:30 по адресу: г. Владимир, ул. Каманина, д. 30/18, 3-й этаж.
Если у Вас нет возможности распечатать и заполнить документы, это можно сделать в Кванториуме. При этом необходимо с собой иметь следующие документы:

для детей до 13 лет включительно:

  1. паспорт родителя (серия, номер, дата выдачи, кем и когда выдан);
  2. СНИЛС родителя;
  3. свидетельство о рождении ребенка;
  4. СНИЛС ребенка;
  5. номер сертификата дополнительного образования.

для детей 14 лет и старше:

  1. паспорт ребенка (серия, номер, дата выдачи, кем и когда выдан);
  2. СНИЛС родителя;
  3. СНИЛС ребенка;
  4. номер сертификата дополнительного образования.

Запись по телефону или через электронную почту невозможна.

Подробная информация по каждому направлению представлена в соответствующих разделах сайта. Краткая информация о направлениях обучениях и наставниках представлена в нашем информационном видеоролике.

Запись открыта в следующие группы:

Медиаквантум

М-01, Каргаев Никита Витальевич, 7 класс и старше
Программа: Конвергентная медиажурналистика
Расписание: ПН: 15:00 - 17:00, ВС: 12:00 - 14:00

М-02, Каргаев Никита Витальевич, 7 класс и старше
Программа: Конвергентная медиажурналистика
Расписание: ВТ: 15:00 - 17:00, ВС: 14:00 - 16:00

Промробоквантум

Р-04, Коршунов Андрей Иванович, 6 класс и старше
Программа: Образовательная робототехника на базе Arduino
Расписание: ПН: 15:00 - 17:00, ЧТ: 15:00 - 17:00

Р-08, Силькунов Дмитрий Викторович, 6 - 7 класс
Программа: Образовательная робототехника на базе Arduino
Расписание: СР: 16:00 - 18:00, ПТ: 16:00 - 18:00

Р-11, Коршунов Андрей Иванович, 6 класс и старше
Программа: Микропроцессорная техника
Расписание: ПН: 09:00 - 11:00, ЧТ: 09:00 - 11:00

Р-12, Воинова Виктория Альбертовна, 3 - 4 класс
Программа: Образовательная робототехника на базе LEGO
Расписание: ПН: 15:00 - 17:00, СР: 15:00 - 17:00
Смотреть видео-презентацию программы

Промышленный дизайн

П-01, Лычагина Александра Вадимовна, 6 класс и старше
Программа: Промышленный дизайн – основы прототипирования
Расписание: ВТ: 15:00 - 17:00, СБ: 14:00 - 16:00

П-02, Лычагина Александра Вадимовна, 8 класс и старше
Программа: Промышленный дизайн – основы прототипирования
Расписание: ПН: 17:00 - 19:00, ЧТ: 17:00 - 19:00

П-06, Лычагина Александра Вадимовна, 8 класс и старше
Программа: Промышленный дизайн – основы прототипирования
Расписание: ВТ: 17:00 - 19:00, СБ: 16:00 - 18:00

Записаться на проект

not found

JoomShaper