Форма On-Line записи на обучение



Открыта запись в группы на апрель-июнь 2020 года.

Запись в группы продлится до 1 апреля 2020 года включительно.

Чтобы записаться на занятия в Детский технопарк "Кванториум-33" заполните приведенную ниже анкету. Убедительно просим правильно заполнять все поля формы. Некорректно заполненные анкеты не будут учитываться электронной системой записи.

Зачисление в группу происходит в порядке поступления первичных заявок.

Если в процессе заполнения формы у Вас возникнут сложности, напишите нам на адрес office@kvantorium33.ru или позвоните администратору по телефону (4922) 52-08-67, мы постараемся Вам помочь.

Согласие на обработку персональных данных

Заполняя данную форму Вы даете добровольное согласие ДТ "Кванториум-33" ГАОУ ДПО ВО ВИРО на обработку своих персональных данных. Под персональными данными понимается любая информация, оставленная Вами на нашем сайте (а именно: фамилия, имя, отчество, контактный номер телефона, адрес электронной почты и т.д.).

Ваше согласие распространяется на осуществление любых действий в отношении ваших персональных данных, которые могут понадобиться для сбора, систематизации, хранения, уточнения (обновление, изменение), обработки (например, отправки писем или совершения звонков), с учетом действующего законодательства.

Согласие на обработку персональных данных дается без ограничения срока, но может быть отозвано Вами (достаточно написать об этом по адресу office@kvantorium33). Заполняя форму, вы подтверждаете, что с правами и обязанностями в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных», в т.ч. порядком отзыва согласия на обработку персональных данных ознакомлены.

Я согласен (согласна) на обработку персональных данных (необходимо поставить галочку)

Информация о ребенке

Мы используем номера телефонов только для уведомления наших обучающихся об изменении расписания или событиях Кванториума.

Если Вы все же не желаете указывать телефон ребенка, оставьте это поле пустым.

Информация о родителе

Обязательно проверьте правильность заполнения следующих двух полей. Если Вы неправильно указали свой телефон или адрес электронной почты, мы не сможем с Вами связаться и Ваш ребенок не будет зачислен в группу.

Выбор расписания

Отметьте в левом столбце галочками те группы, расписание которых Вам удобно. Можно отметить несколько групп, но зачисление будет осуществляться только в одну из отмеченных групп на усмотрение администрации ДТ "Кванториум-33". Подробная информация по каждому направлению представлена в соответствующих разделах сайта.

Если Вы сейчас не можете заполнить анкету полностью, пролистайте до конца страницы и нажмите кнопку «Отправить анкету». Ссылка на сохраненную анкету будет отправлена Ваш на почту. Вы сможете вернуться к заполнению анкеты после уточнения информации.

Уважаемые родители, при выборе направления обучения рекомендуем учитывать интересы ребенка. Ребенок, проявляющий интерес к направлению обучения, занимается с удовольствием, лучше формирует навыки, имеет больше возможностей продолжить обучение в технопарке.

При выборе групп обратите внимание на возрастные ограничения. Если возраст ребенка не соответствует возрасту группы, анкета рассматриваться не будет!

Hi-Tech

Пр-01, Гуров Арсений Юрьевич, 5 - 7 класс
Программа: Прототипирование и аддитивные технологии
Расписание: ВТ: 17:00 - 19:00, ЧТ: 17:00 - 19:00

Пр-02, Гуров Арсений Юрьевич, 8 - 9 класс
Программа: Прототипирование и аддитивные технологии
Расписание: СР: 17:00-19:00, ПТ: 17:00-19:00

Английский язык

ИН-1, Николаев Никита Михайлович, 8 класс и старше
Программа: Экскурсия по ДТ "Кванториум-33"
Расписание: ПН: 17:00 - 19:00, ЧТ: 17:00 - 19:00

ИН-2, Николаев Никита Михайлович, 8 класс и старше
Программа: Экскурсия по ДТ "Кванториум-33"
Расписание: ВТ: 17:00 - 19:00, ПТ: 17:00 - 19:00

Аэроквантум

A-02, Лысков Роман Андреевич, 7 класс и старше
Программа: Аэротехнологии
Расписание: СР: 17:00 - 19:00, ЧТ: 17:00 - 19:00
Смотреть видео-презентацию программы

A-03, Лысков Роман Андреевич, 7 класс и старше
Программа: Аэротехнологии
Расписание: ПН: 17:00 - 19:00, ВТ: 17:00 - 19:00
Смотреть видео-презентацию программы

Биоквантум

Б-01, Федосеева Дарья Николаевна, 1 - 4 класс
Программа: Введение в естествознание
Расписание: ЧТ: 16:30 - 18:30, СБ: 13:00 - 15:00

Б-02, Федосеева Дарья Николаевна, 6 класс и старше
Программа: Генетика с основами генной инженерии и биоинформатики
Расписание: ВТ: 18:00 - 20:00, СБ: 16:00 - 18:00

Б-03, Запруднова Елена Александровна, 3 - 6 класс
Программа: Особенности цитологических исследований
Расписание: ВТ: 09:00 - 11:00, ЧТ: 09:00 - 11:00

Б-04, Запруднова Елена Александровна, 8 класс и старше
Программа: Молекулярно-биологические и биохимические исследования клетки
Расписание: ВТ: 17:00 - 19:00, ПТ: 16:00 - 18:00

Б-05, Фадеева Анастасия Евгеньевна, 1 - 4 класс
Программа: Введение в биологию
Расписание: ПТ: 09:00 - 11:00, СБ: 09:00 - 11:00
Смотреть видео-презентацию программы

Б-06, Фадеева Анастасия Евгеньевна, 1 - 4 класс
Программа: Введение в биологию
Расписание: ПН: 09:00 - 11:00, СР: 09:00 - 11:00
Смотреть видео-презентацию программы

Б-08, Фадеева Анастасия Евгеньевна, 6 - 7 класс
Программа: Микробиология
Расписание: ПН: 15:00 - 17:00, СР: 15:00 - 17:00

Виртуальная и дополненная реальность

V-01, Беляева Екатерина Александровна, 5 - 7 класс
Программа: Технологии моделирования VR/AR. Основы алгоритмизации и программирования
Расписание: ПН: 09:00 - 11:00, ВТ: 09:00 - 11:00
Смотреть видео-презентацию программы

V-02, Беляева Екатерина Александровна, 5 - 7 класс
Программа: Технологии моделирования VR/AR. Основы алгоритмизации и программирования
Расписание: ПН: 14:00 - 16:00, ВТ: 14:00 - 16:00
Смотреть видео-презентацию программы

V-03, Немировский Денис Юрьевич, 6 - 7 класс
Программа: Технологии виртуальной и дополненной реальности (VR/AR)
Расписание: СР: 15:00 - 17:00, ЧТ: 15:00 - 17:00

V-04, Немировский Денис Юрьевич, 6 - 7 класс
Программа: Технологии виртуальной и дополненной реальности (VR/AR)
Расписание: ЧТ: 17:00 - 19:00, ПТ: 15:00 - 17:00

V-06, Монахов Юрий Михайлович, 9 класс и старше
Программа: Компьютерное зрение и его приложения в разработке систем дополненной реальности
Расписание: ПН: 16:00 - 18:00, ВТ: 16:00 - 18:00

Квантоматематика

КМ-01, Корсунова Татьяна Николаевна, 6 - 7 класс
Программа:
Расписание: ПН: 16:00 - 18:00

КМ-02, Корсунова Татьяна Николаевна, 8 класс и старше
Программа:
Расписание: ЧТ: 16:00 - 18:00

Медиаквантум

М-01, Каргаев Никита Витальевич, 6 класс и старше
Программа: Конвергентная медиажурналистика
Расписание: ВТ: 16:00-18:00, ВС: 12:00 - 14:00
Смотреть видео-презентацию программы

М-02, Каргаев Никита Витальевич, 6 класс и старше
Программа: Конвергентная медиажурналистика
Расписание: ВТ: 18:00-20:00, ВС: 14:00 - 16:00
Смотреть видео-презентацию программы

Промышленый дизайн

П-01, Евсеева Татьяна Сергеевна, 5 - 7 класс
Программа: Промышленный дизайн – базовый курс
Расписание: ВТ: 15:00 - 17:00, ЧТ: 15:00 - 17:00

П-03, Платонова Наталья Михайловна, 1 - 4 класс
Программа: Промышленный дизайн
Расписание: СР: 13:00 - 15:00, ПТ: 13:00 - 15:00

П-04, Платонова Наталья Михайловна, 5 - 7 класс
Программа: Промышленный дизайн
Расписание: СР: 15:00 - 17:00, ПТ: 15:00 - 17:00

П-08, Лычагина Александра Вадимовна, 6 класс и старше
Программа: Промышленный дизайн – базовый курс
Расписание: ПН: 17:00 - 19:00, СБ: 16:00 - 18:00
Смотреть видео-презентацию программы

П-09, Домахина Ольга Павловна, 1 - 4 класс
Программа: Промышленный дизайн
Расписание: ВТ: 09:00 - 11:00, ЧТ: 09:00 - 11:00

П-11, Домахина Ольга Павловна, 1 - 4 класс
Программа: Промышленный дизайн
Расписание: ВТ: 13:00 - 15:00, ЧТ: 13:00 - 15:00

Робоквантум

Р-01, Зайцев Юрий Павлович, 5 - 6 класс
Программа: Образовательная робототехника на базе LEGO
Расписание: ПН: 16:00 - 18:00, ЧТ: 16:00 - 18:00
Смотреть видео-презентацию программы

Р-02, Зайцев Юрий Павлович, 5 - 6 класс
Программа: Образовательная робототехника на базе LEGO
Расписание: СР: 16:00 - 18:00, ПТ: 16:00 - 18:00
Смотреть видео-презентацию программы

Р-05, Коршунов Андрей Иванович, 6 - 7 класс
Программа: Образовательная робототехника на базе Arduino
Расписание: ПН: 15:00 - 17:00, ЧТ: 15:00 - 17:00
Смотреть видео-презентацию программы

Р-07, Силькунов Дмитрий Викторович, 3 - 5 класс
Программа: Образовательная робототехника на базе LEGO
Расписание: ВТ: 16:00 - 18:00, ЧТ: 16:00 - 18:00
Смотреть видео-презентацию программы

Р-08, Силькунов Дмитрий Викторович, 6 - 7 класс
Программа: Образовательная робототехника на базе Arduino
Расписание: СР: 16:00 - 18:00, ПТ: 16:00 - 18:00
Смотреть видео-презентацию программы

Р-09, Пономарев Валентин Геннадьевич, 7 класс и старше
Программа: Образовательная робототехника на базе Arduino
Расписание: ПН: 16:00 - 18:00, СР: 16:00 - 18:00
Смотреть видео-презентацию программы

Р-10, Россолов Роман Андреевич, 7 класс и старше
Программа: Образовательная робототехника на базе Arduino
Расписание: ВТ: 17:00 - 19:00, ЧТ: 17:00 - 19:00
Смотреть видео-презентацию программы



Записаться на проект

not found

JoomShaper