Дизайн и изготовление декоративного изделия

Современное оборудование лаборатории цифрового производства позволяет создавать не только элементы технических объектов, но и разнообразные декоративные изделия, украшения или игрушки.

С точки зрения технологии производства нет совершенно ни какой разницы между колесом для робота, оригинальным колечком для мамы на восьмое марта или, например, фигуркой средневекового лучника. Все эти предметы Вы можете спроектировать и изготовить самостоятельно, используя возможности современного оборудования и программного обеспечения.

Мы приглашаем школьников возраста 10 - 17 лет принять участие в проектах лаборатории цифрового производства, целью которых является проектирование и разработка разнообразных декоративных предметов. Реализация данного проекта позволит учащимся познакомиться с процессом компьютерного проектирования сложных изделий в среде моделирования SolidWorks или AutoDesk Inventor. Дети научатся разрабатывать управляющие программы для 3D принтера и фрезерно-гравировального станка с числовым программным управлением, познакомятся с устройством станков и самостоятельно изготовят придуманные ими изделия.

Прочитано 48384 раз Последнее изменение Воскресенье, 02 Август 2015 10:11

2062 комментарии

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены


JoomShaper